Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 ... 4746 4747 4748
![]() |
Откапиталили — Alexander 02.07.2013 18:24 MSK |
![]() |
Выехал на 452 — Alexander 02.07.2013 18:22 MSK |
![]() |
http://obl1.ru/news/1914/obeshhannaya-doroga.html 02.07.2013 18:21 MSK |
![]() |
Если уверен - оформишь профиль? — Alexander 02.07.2013 18:17 MSK |
![]() |
уже два, правда не знаю на каком маршруте — Владислав 02.07.2013 16:28 MSK |
![]() |
Больше чем уверен, что это он стал К 061 ХЕ 57 — Миха 02.07.2013 15:59 MSK |
![]() |
Генкин/Парамошкин набирают водителей на новые ПАЗы. Кстати, минимум один новый ПАЗ выехал на 36 — Миха 02.07.2013 14:25 MSK |
![]() |
На 3ке нормальный трафарет и 4 тоже. 14 вообще не видел. — Алекс Болховский 02.07.2013 11:28 MSK |
![]() |
Работал, скорее всего. На такие маршруты, как 3,4,14 скорее всего нет закреплений. Из всех приездов всего по одному разу доводилось видеть 4 и 14. Ну вот и 3 теперь. И всё время с трафаретами в виде листа А4. Скорее всего их организуют быстренько у вокзала, если по каким-то причинам нет машин на другом маршруте этого направления. — Kиpeeв Aндpeй 02.07.2013 1:40 MSK |
![]() |
3 газели бизнес низких серебристых появились: по одной на маршрутах №12,13,21. С сиденьями от форда транзит. — Алекс Болховский 02.07.2013 0:30 MSK |
![]() |
Работает на 3 маршруте — Алекс Болховский 02.07.2013 0:28 MSK |
![]() |
Этот пазик работает на 12 маршруте. 02.07.2013 0:11 MSK |
![]() |
"Прогресс" стоит около 6 млн. рублей комплект — Владимир Мартынов 01.07.2013 15:56 MSK |
![]() |
А сколько стоило бы восстановить все трамваи ? Не лучше ли было их восстановить. Т.к 2 новых сейчас стоят, когда они ездить будут их по всей видимости будет водить один и тот же водитель. Так зачем он вообще нужен, если он и выезжает 2 раза в день ?.. — Евгений 01.07.2013 11:49 MSK |
![]() |
Стал полностью белым, и уже успел свалить с маршрутов — Миха 01.07.2013 11:24 MSK |
![]() |
бу трамваи это не выход. Ну и устраивать показуху с одним новым трамваем не стоит — Владислав 30.06.2013 23:43 MSK |
![]() |
Да, А 504 ТН — Миха 30.06.2013 23:09 MSK |
![]() |
Да — Орел R.-P. 30.06.2013 22:55 MSK |
![]() |
В Курске не разумнее. Брать вагоны б/у это бред. Свои Т3 ушатали- новые притащили, теперь их будут ушатывать. 30.06.2013 22:42 MSK |
![]() |
Это что за Тула на 420? Которая была на 15/16? — Alexander 30.06.2013 22:34 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 ... 4746 4747 4748









