ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 ... 4746 4747 4748

Откапиталили — Alexander

02.07.2013 18:24 MSK

 

Выехал на 452 — Alexander

02.07.2013 18:22 MSK

 

http://obl1.ru/news/1914/obeshhannaya-doroga.html
В этом репортаже засветился автобус, которого нет у вас в базе — Орел R.-P.

02.07.2013 18:21 MSK

 

Если уверен - оформишь профиль? — Alexander

02.07.2013 18:17 MSK

 

уже два, правда не знаю на каком маршруте — Владислав

02.07.2013 16:28 MSK

 

Больше чем уверен, что это он стал К 061 ХЕ 57 — Миха

02.07.2013 15:59 MSK

 

Генкин/Парамошкин набирают водителей на новые ПАЗы. Кстати, минимум один новый ПАЗ выехал на 36 — Миха

02.07.2013 14:25 MSK

 

На 3ке нормальный трафарет и 4 тоже. 14 вообще не видел. — Алекс Болховский

02.07.2013 11:28 MSK

 

Работал, скорее всего. На такие маршруты, как 3,4,14 скорее всего нет закреплений. Из всех приездов всего по одному разу доводилось видеть 4 и 14. Ну вот и 3 теперь. И всё время с трафаретами в виде листа А4. Скорее всего их организуют быстренько у вокзала, если по каким-то причинам нет машин на другом маршруте этого направления. — Kиpeeв Aндpeй

02.07.2013 1:40 MSK

 

3 газели бизнес низких серебристых появились: по одной на маршрутах №12,13,21. С сиденьями от форда транзит. — Алекс Болховский

02.07.2013 0:30 MSK

 

Работает на 3 маршруте — Алекс Болховский

02.07.2013 0:28 MSK

 

Этот пазик работает на 12 маршруте.
3 Маршрут открыт, на нём 1 газель.
На 7ке работает ПТК 1 автобус.
На 7а работает 2-3 газели (Дачи-Горгаз-Микрорайон-Кинотеатр Русь). — Алекс Болховский

02.07.2013 0:11 MSK

 

"Прогресс" стоит около 6 млн. рублей комплект — Владимир Мартынов

01.07.2013 15:56 MSK

 

А сколько стоило бы восстановить все трамваи ? Не лучше ли было их восстановить. Т.к 2 новых сейчас стоят, когда они ездить будут их по всей видимости будет водить один и тот же водитель. Так зачем он вообще нужен, если он и выезжает 2 раза в день ?.. — Евгений

01.07.2013 11:49 MSK

 

Стал полностью белым, и уже успел свалить с маршрутов — Миха

01.07.2013 11:24 MSK

 

бу трамваи это не выход. Ну и устраивать показуху с одним новым трамваем не стоит — Владислав

30.06.2013 23:43 MSK

 

Да, А 504 ТН — Миха

30.06.2013 23:09 MSK

 

Да — Орел R.-P.

30.06.2013 22:55 MSK

 

В Курске не разумнее. Брать вагоны б/у это бред. Свои Т3 ушатали- новые притащили, теперь их будут ушатывать.
У нас же менять шило на мыло тупо, лучше один новый ДОКУПИТЬ. У нас итак 6 вагонов, которые подлежат расконсервации, поэтому нам брать б/у глупо — Владимир Мартынов

30.06.2013 22:42 MSK

 

Это что за Тула на 420? Которая была на 15/16? — Alexander

30.06.2013 22:34 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 ... 4746 4747 4748