ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3589 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 ... 4746 4747 4748

Дело не в старости и пробегах,водить не кому,а в пустую гонять их по депо тратя эл.энергию нет смысла.)082 троллейбус сняли с эксплуатации после того,как он неделю назад прошел КР с углубленным ремонтом кузова и крыши.Проблема в кадрах и з.п.Они ещё способны после хорошего КВРа побегать столько же. — Dorof1111

04.07.2013 20:52 MSK

 

Я первый раз увидел - точно так же сказал :) — Kиpeeв Aндpeй

04.07.2013 20:21 MSK

 

Если я не ошибаюсь, он сейчас что-то развозит по магазинам, а стекла в салоне заклеены солнцезащитными пленками. — MorozovDG

04.07.2013 20:17 MSK

 

НН 116? Все признаки на него указывают — Миха

04.07.2013 20:15 MSK

 

Серёг, зацени ещё такое из тех мест.

Комсомольская, слева чуть видна 12-я школа. Вид в сторону центра. Вообще редчайшие кадры. Это ребята с "Орёл-стори" периодически находят на "Ебее" и прочих подобных сайтах продаж. — Киреев Андрей

04.07.2013 20:14 MSK

 

Да. Сюда ещё в детстве ездил на автобусах ПАТП-3 (маршрут был 106) и всегда отмечал эти места. У 114 и 68 весьма красивые места маршрутов.
Вот только сейчас понимаешь, обидно что проё..н тот момент, когда сюда столько лет большие ездили (даже до 12 года). — Kиpeeв Aндpeй

04.07.2013 20:05 MSK

 

В Орле, работает, но явно уже не маршрутная. — Kиpeeв Aндpeй

04.07.2013 20:00 MSK

 

По-прежнему у Велора. — Kиpeeв Aндpeй

04.07.2013 19:59 MSK

 

На следующей неделе и его учесть придет. — Dorof1111

04.07.2013 18:01 MSK

 

по прямой улица выходила аж на Садово-Пушкарную. — Sergius

04.07.2013 17:57 MSK

 

Тогда это было глухой окраиной. Рядом только военный аэродром. — Sergius

04.07.2013 17:56 MSK

 

А на заднем плане 129 дом. Мда совсем не привычно видеть трамвай тут) — Sergius

04.07.2013 17:54 MSK

 

Не так давно, примерно в конце 1960-х начале 1970-х. Мой дедушка был ветераном дорожно-строительной отрасли. — Sergius

04.07.2013 17:52 MSK

 

Это еще бельгийские запечатлены? Первая четкая фотка этих трамвайчиков. — Sergius

04.07.2013 17:37 MSK

 

ну просто о-х-р-е-н-е-т-ь... — Sergius

04.07.2013 17:37 MSK

 

Создайте профиль вот для такой машинки, если нужна, конечно
http://www.pictureshack.ru/images/23576_IMG10049.jpgОрел R.-P.

04.07.2013 17:35 MSK

 

Списан но до сих пор не попилен? — Sergius

04.07.2013 17:33 MSK

 

Круто! — Орел R.-P.

04.07.2013 16:50 MSK

 

Работает — MorozovDG

04.07.2013 14:07 MSK

 

Может, ИП Азбукин? — Миха

04.07.2013 8:24 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3589 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 ... 4746 4747 4748