ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3585 3586 3587 3588 3589 3590 3591 3592 3593 ... 4746 4747 4748

На севере и юге M2 откапиталили...а в середине..позор. Двухполосная раздолбанная федеральная трасса. — Sergius

06.07.2013 19:51 MSK

 

Он(ПАЗик) кстати при резке загорелся. — Dorof1111

06.07.2013 16:15 MSK

 

Помню как не любил я их на замену брать из за нерегулируемых сидений. — Dorof1111

06.07.2013 16:15 MSK

 

Теперь водители и забыли наверное про такие кабины. — Dorof1111

06.07.2013 16:13 MSK

 

Вот машина,две недели делали КР с заменой обшивки кузова и крышу,потом неделю красили,обкатывали,вышла на линию,поездила неделю и под забор.?????????? — Dorof1111

06.07.2013 16:12 MSK

 

Через неделю КР,на линию выйдет не раньше чем через месяц. — Dorof1111

06.07.2013 16:10 MSK

 

Вряд ли Андрей получится,положение предприятия реально хреновенькое,з.п. нам дают от выручки,сейчас в летний период выручка упала,естественно мы остались без премий,плюс эл.энергия тянет предприятие назад,тут любой лом стараются сдать на пользу предприятия.А если оставлять троллейбус как ретро,то все равно на его содержание нужны деньги иначе он через пару лет сгниёт.А с диванами ещё остались троллейбусы. — Dorof1111

06.07.2013 16:04 MSK

 

Нет,из этих будут делать резиновые плиты которые на переездах устанавливают. — Dorof1111

06.07.2013 15:46 MSK

 

на Башкатово сегодня уехал — Миха

06.07.2013 13:31 MSK

 

А это повсеместно происходит. На трассе Тула - Калуга тоже капиталят и сглаживают, на участке Чернь - Плавск тоже два оварага выравнивают. Наверное, общая тенденция такая. — Орел R.-P.

06.07.2013 11:44 MSK

 

Трассу афигенно капиталят! Асфальт - шикарен. Занимаются устройством остановочных карманов, меняют павильоны. В Звягинках на старой полосе шоссе соорудили асфальтовый завод, навалили горы щебёнки и песка.
Так же нравится как М2 делают. Там ещё масштабнее работы ведутся. Как в сторону юга, так и на север. Во многих местах расширяют, сглаживают спуски в овраги и т.п. — Kиpeeв Aндpeй

06.07.2013 3:22 MSK

 

Уже не говоря о том, что бы просто обязательно оставить в будущем хотя бы один такой троллейбус. Сейчас даже трудно подсчитать, сколько поколений орловчан ездит в таких машинах. И ещё поездит не один годик. С пластиковой мордой - это уже немного не то. А вот такой - надо обязательно оставить. Если сохранится в Орле троллейбусное движение - в будущем это может быть - действующий экспонат, памятный не одному поколению жителей города. В идеале было бы оставить машину с диванами с салоне. Вроде ещё не поздно? Есть пару учебных ходовых машин. Вышел бы кто с инициативой. Можно собраться и компанией заинтересованных горожан, походить, попросить. Пока не поздно! У нас не сохранили почти ничего старого, но сейчас-то можно не повторять ошибок прошлого! — Kиpeeв Aндpeй

06.07.2013 3:02 MSK

 

Вроде из них дорожное покрытие собрались делать в качестве эксперимента. — Sergius

06.07.2013 1:08 MSK

 

А мне жалко 082 троллейбус,частенько на замену приходилось брать,шустрая и мягкая машина. — Dorof1111

05.07.2013 23:01 MSK

 

045 и 046 особенно жалко :С — Владимир Мартынов

05.07.2013 22:58 MSK

 

Да,были времена. — Dorof1111

05.07.2013 22:51 MSK

 

43 до сегоднешнего дня был последний непатпшный маршрут, где были автобусы только с желтыми номерами. — Владислав

05.07.2013 22:21 MSK

 

Сейчас обильно вывозят чермет.А сегодня целую фуру загрузили списанными балонами(покрышками).Повезут в Курск на переработку. — Dorof1111

05.07.2013 22:17 MSK

 

Привяжите к кк 046 — MorozovDG

05.07.2013 22:13 MSK

 

Сегодня на Московском шоссе видел — MorozovDG

05.07.2013 22:12 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3585 3586 3587 3588 3589 3590 3591 3592 3593 ... 4746 4747 4748