Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3588 3589 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 ... 4746 4747 4748
![]() |
А сняты на конечной? Кадетский корпус? — Sergius 04.07.2013 23:23 MSK |
![]() |
Надо бы переписать инфу "откуда- Екатеринбург". Он с завода вообще-то прибыл, а в Екатеринбурге он никогда не работал! — Владимир Мартынов 04.07.2013 23:16 MSK |
![]() |
Сегодня заметил в малярном цеху троллейбус в новой рекламе. Склоняюсь, что это 038. У кого какие предположения? — MorozovDG 04.07.2013 22:36 MSK |
![]() |
Тут они, действительно, наиболее чётко видны. Так и не перестаю удивляться скудностью фотоматериалов по трамваю тех лет. Ведь должны были фотографировать и строительство и депо и уж тем более - торжества по случаю пуска трамвая (а они были весьма пышные). Но ничего из этого - вообще нет! Или бельгийцы всё вывезли в революцию к себе (но ведь должно теперь всплыть в интернете) или все погибло одним архивом в годы ВОВ. Может новая власть специально всё уничтожила. Лихие тогда времена были, поди разберись теперь. Долгие поиски в интернете тоже не дают результатов. — Kиpeeв Aндpeй 04.07.2013 22:26 MSK |
![]() |
Благодарю,остальные завтра выложу,что то устал уже,там много ещё и все из депо. — Dorof1111 04.07.2013 22:19 MSK |
![]() |
Отличные фото, спасибо! Ждем еще! — Алексей 04.07.2013 22:10 MSK |
![]() |
Согласен,никто ничего не хочет. — Dorof1111 04.07.2013 21:31 MSK |
![]() |
Парадокс, как бэ. Некоторые другие города позавидовали бы. Я в плане того, что в трамвайном и троллейбусным парках машин с избытком, а частью стоят из-за нехватки водителей, да и маршруты только сокращают (аж машины резать приходится). 04.07.2013 21:30 MSK |
![]() |
Спасибо,кое что завалялось буду выкладывать. — Dorof1111 04.07.2013 21:25 MSK |
![]() |
Поправил и внёс в список. Сань, с дебютом ))) — Миха 04.07.2013 21:24 MSK |
![]() |
Поправить не проблема. Ребят надо попросить снести тебя в список. — Kиpeeв Aндpeй 04.07.2013 21:23 MSK |
![]() |
Поданы документы на списание.Ещё 4 троллейбуса будут в ближайшее время списаны,а 2 разобраны и сданы на металлолом уже в этом месяце. — Dorof1111 04.07.2013 21:19 MSK |
![]() |
Блин,как от своего имени выкладывать фото,в списке нет его.Alen,прости за косяк,если хочешь удали. — Dorof1111 04.07.2013 21:18 MSK |
![]() |
Скорее всего продажа. До этого точно в Ливнах у Никульниковой — Alexander 04.07.2013 21:12 MSK |
![]() |
Ага, в том районе. Источник там под горой красивый. К нему и ездил. — Kиpeeв Aндpeй 04.07.2013 21:09 MSK |
![]() |
Объединить не проблема. Но эта запись находится в Логосе, а НН 116 - вообще в Ливнах и в Гильдии. Как оформить-то? Смена госномера в пределах предприятия или продажа/передача? — Миха 04.07.2013 21:07 MSK |
![]() |
Это же около дер.Салтыки? — Алексей 04.07.2013 21:01 MSK |
![]() |
За 005 кстати 071 стоит. — Alexander 04.07.2013 21:00 MSK |
![]() |
Ага, объединишь профили? — Alexander 04.07.2013 20:57 MSK |
![]() |
да, давно не заходил) Прямо не верится - купола Смоленской церкви так близко кажутся, словно она вдоль этой улицы стоит. — Sergius 04.07.2013 20:56 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3588 3589 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 ... 4746 4747 4748








