ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 ... 4746 4747 4748

>Он уже был. Утром его осветили и сделали один рейс с представители СМИ и чиновниками.

Чем его светили, прожекторами? — Sergius

03.07.2013 14:43 MSK

 

Хорошо, а где же эксплуатация? — Миха

03.07.2013 13:16 MSK

 

Он уже был. Утром его осветили и сделали один рейс с представители СМИ и чиновниками. http://ttp-orel.ru/MorozovDG

03.07.2013 13:08 MSK

 

"Торжественный запуск в эксплуатацию" походу не состоялся - трамвай стоит на своём старом месте — Миха

03.07.2013 12:50 MSK

 

Т3М? Дурацкое обозначение на мой взгляд. Причем тут Т3 вообще? Между Т3 и Т6 были еще Т4 Т5 (который и стал основой для будущего серийного производства) и серийные T5C5 T6A2 T6A5. То что в СССР они почти не поставлялись, это другое дело. Это как Приору объявить 21099М. — Sergius

03.07.2013 11:46 MSK

 

Вау) Интересно в каком месте это снято, нет тех домов уже, они не только на этом снимке запечатлены. — Sergius

03.07.2013 11:36 MSK

 

Возможно стал К 335 ХЕ — Alexander

03.07.2013 10:39 MSK

 

Зимой точно будет виден весь. А сколько всего было КВРов с этой окраской? — Kиpeeв Aндpeй

03.07.2013 0:20 MSK

 

не думаю
лиазы почти все работают,кроме кирпичей,жёлтого, нн 003 и 466. — Алекс Болховский

03.07.2013 0:17 MSK

 

аа 832 скорее всего — Алекс Болховский

03.07.2013 0:16 MSK

 

Вариантов немного, но надо гадать. — Alexander

02.07.2013 23:58 MSK

 

Т3 "эмчики" ) — Alexander

02.07.2013 23:47 MSK

 

Неужели - всё? — Kиpeeв Aндpeй

02.07.2013 23:30 MSK

 

С вручением символического ключа и прочей лабудени. — Sergius

02.07.2013 22:20 MSK

 

Как понять "торжественный"? — MorozovDG

02.07.2013 22:10 MSK

 

кто отдыхают? — Sergius

02.07.2013 21:59 MSK

 

В "Орловчане вконтакте" писали, что торжественный запуск в эксплуатацию - 3 июля. — kry52

02.07.2013 21:57 MSK

 

Ну сегодня в новостях ничего не было. — Sergius

02.07.2013 21:37 MSK

 

По идее, завтра на линии? — MorozovDG

02.07.2013 21:24 MSK

 

Оформил профили и внёс в базу ПАЗ — Миха

02.07.2013 19:07 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 ... 4746 4747 4748