ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 ... 4746 4747 4748

В Курске мож и поступили разумнее, но в каких годах они закупили свое хозяйство? Когда наше было на грани банкротства. А сейчас их татры ушатаны до состояния наших консервов. — Sergius

30.06.2013 21:57 MSK

 

И меняли Татрами,а не какими-то 405-ыми уродами. В Курске вон разумнее поступили б/ушные Татры из Чехии купив 10 штук, а у нас на хлам в единичном экземпляре деньги тратят, ещё презентации всякие... — R@TtiLLaX-57 Орёл

30.06.2013 20:28 MSK

 

Пропал, наверно — Миха

30.06.2013 17:31 MSK

 

Всё, без вопросов — Миха

30.06.2013 16:46 MSK

 

Как пропал? А я его видел на этой недели. — владислав

30.06.2013 16:41 MSK

 

Пропал? — Миха

30.06.2013 16:29 MSK

 

Проверьте маршруты: между этой фоткой и этой всего несколько мгновений — Миха

29.06.2013 23:14 MSK

 

Один новый трамвай, а презентации и прочее уже. Эх, где же восьмидесятые, тогда могли сразу весь парк заменить, а сейчас еле один вагон покупают... — Василий

29.06.2013 15:34 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3314048-090377.htmlAlexander

29.06.2013 10:42 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3314686-2834f.htmlAlexander

29.06.2013 10:20 MSK

 

передний трафарет неудачный. издалека похоже что 10. потом подумал что какой то обрезаный маршрут посадская-силикатный. Лишь вблизи догадался что это 13. — Владислав

29.06.2013 10:13 MSK

 

Продается: http://www.avito.ru/orel/avtomobili_s_probegom/gaz_gazel_2005_181023104Alexander

29.06.2013 10:02 MSK

 

Продается: http://www.avito.ru/orel/gruzoviki_i_spetstehnika/real_183944624Alexander

29.06.2013 9:54 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/3330394-7e48.htmlAlexander

29.06.2013 9:03 MSK

 

Висит объява, что продается. — Alexander

29.06.2013 7:28 MSK

 

А новый/не новый - не понятно? — Alexander

29.06.2013 7:25 MSK

 

Салон понравился. Сидячих мест много и есть площадки постоять спереди и сзади. Да и в целом 3204 - нравится больше чем корейцы. — Kиpeeв Aндpeй

29.06.2013 2:20 MSK

 

Это да. Началось ещё с начала "нулевых". Просто, как кажется, Карабанович был последним, кто хоть как-то пытался удержать. Они с Коровиным на пару на сессиях выступали за судьбы своих предприятий. Да и по нему видно, что сидел на своём месте. А как ушёл на пенсию - так за несколько лет буквально на глазах всё похерили. — Kиpeeв Aндpeй

29.06.2013 2:14 MSK

 

Ну хорошо хоть этот закрепился. Я тут пытаюсь их всех собрать по годам. — Kиpeeв Aндpeй

29.06.2013 2:07 MSK

 

Ну не с Сасина все началось... Они с Паничкиным просто очень умело воспользовались ситуацией. — Alexander

29.06.2013 1:00 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 ... 4746 4747 4748