ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 ... 4746 4747 4748

Сегодня наоборот стоят 099, 100 — Владимир Мартынов

27.06.2013 15:10 MSK

 

Точно ли Генкин/Парамошкин? — Миха

27.06.2013 14:36 MSK

 

А сейчас виден? — Миха

27.06.2013 14:11 MSK

 

http://www.orelgrad.ru/2013/06/26/v-orle-iz-za-livnya-i-dtp-vstal-transport-na-komsomolskoj/
Ребята не поделили дорогу — Орел R.-P.

27.06.2013 13:37 MSK

 

100 вчера там не было С: — Владимир Мартынов

27.06.2013 10:12 MSK

 

Хотел было сказать, что день только начался, а уже... Но глянул, что сегодня 27 и ужаснулся! Месяц лет улетел как Фома смел .... — Владимир Мартынов

27.06.2013 10:12 MSK

 

Ну, правильно. К этому времени он до туда и добрался. 400 всегда минута-в-минуту выполняют расписание — Миха

27.06.2013 9:39 MSK

 

Короче надо бы прокатиться — Alexander

27.06.2013 9:15 MSK

 

Ссылка с ОрлецаAlexander

27.06.2013 9:14 MSK

 

Гришин стоял ещё до моего разделения профилей Т 671 РА — Миха

27.06.2013 8:14 MSK

 

Хм, не слышал. Но, кстати, да! У входа в банк тусовались полицаи. — Kиpeeв Aндpeй

27.06.2013 1:21 MSK

 

А это не тот день, когда якобы бомбу искали в Банке России? — Alexander

27.06.2013 1:15 MSK

 

Согласен. 2 графика либо у Парамошкина, либо у Дятлова.
А откуда про Гришина данные? — Alexander

27.06.2013 1:14 MSK

 

Честно не знаю. Что-то было в районе Карла Маркса. Постороннее ДТП, наверное. — Kиpeeв Aндpeй

27.06.2013 1:12 MSK

 

А в официальных расписаниях первый 400 от Лаврово отправляется в 6-15 только — Alexander

27.06.2013 1:04 MSK

 

Из-за чего стоят? — Alexander

27.06.2013 1:02 MSK

 

Не получается запустить? — Alexander

27.06.2013 1:02 MSK

 

Хм, а разве не мог быть?
На фотиках был, да такой, что вводил в заблуждение целый коллектив форумчан (в плане разгадки изображённой на фото местности). — Kиpeeв Aндpeй

26.06.2013 23:52 MSK

 

Андрей, какой зум в 1943 году на кинокамере? :D — Владимир Мартынов

26.06.2013 23:47 MSK

 

Цон - Хотынец вообще без номера ездит. Ещё и табличку "Заказной" вешает, что бы не палиться. — Барсик

26.06.2013 23:46 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 3602 3603 ... 4746 4747 4748