Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 ... 4747 4748 4749
![]() |
Кстати, вот задаётесь вопросами про 280е Икарусы, почти все икарусы в гараже стоят. Из тех, что заметно это КК 120, 121. — Алекс Болховский 28.09.2012 21:13 MSK |
![]() |
Логично — Миха 28.09.2012 21:02 MSK |
![]() |
Вчера видел, правда какой маршрут не заметил — Владислав 28.09.2012 21:02 MSK |
![]() |
Может привезли в торговый центр на Знаменку. 28.09.2012 20:59 MSK |
![]() |
Пропал? — Миха 28.09.2012 20:27 MSK |
![]() |
На 25 он теперь. — Владислав 28.09.2012 20:17 MSK |
![]() |
Продаётся 28.09.2012 19:56 MSK |
![]() |
Пропал? — Миха 28.09.2012 19:54 MSK |
![]() |
Пропал? — Миха 28.09.2012 19:50 MSK |
![]() |
Он там ещё стоит? — Миха 28.09.2012 19:50 MSK |
![]() |
Продаётся 28.09.2012 19:48 MSK |
![]() |
Внезапно. Причем заметно, что их там несколько. Может, не Орёл? 28.09.2012 19:35 MSK |
![]() |
Очевидно, пропал — Миха 28.09.2012 19:33 MSK |
![]() |
На 23 — Миха 28.09.2012 16:13 MSK |
![]() |
Примерно 200 рабочих БВ в Тамбове. У нас где-то 50. — Алекс Болховский 28.09.2012 15:34 MSK |
![]() |
Я думаю Тамбов уже давно смеётся. http://fotobus.msk.ru/show.php?did=2479 28.09.2012 15:10 MSK |
![]() |
Скоро над нами даже Тамбов и Тверь будут смеяться. — Владимир Мартынов 28.09.2012 14:43 MSK |
![]() |
Ясен пень. Эти нехорошие люди не могут купить нормальный автобус, а чего следует ожидать от маршрутной сети? Ничего. Вместо изучения пасспотока и разделения на вместимость, создание ЦДС, единого расписания и систем ГЛОНАСС- можно было бы вывести городской транспорт на образцово-показательный уровень обслуживания пассажиров. Мы же видим лишь имитацию деятельности. Много слов- а дел с гулькин х... 28.09.2012 14:41 MSK |
![]() |
Опять-таки 55 Неманов лучше, чем 20 Лиазов и 10 Богданов. — Алекс Болховский 28.09.2012 14:07 MSK |
![]() |
В этой истории все банально: 28.09.2012 13:56 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3904 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 ... 4747 4748 4749










