Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 ... 4747 4748 4749
![]() |
Ну пусть в Нарышкино и останется. Туда-сюда Логосовские басы нет смысла кидать. 03.10.2012 9:07 MSK |
![]() |
Итак. Прописан в Нарышкино, работает в Орле. Как и К 508 ВТ. Что будем делать? — Миха 03.10.2012 0:11 MSK |
![]() |
Нет — Миха 02.10.2012 23:13 MSK |
![]() |
Дык вот. А, видимо, так и не сделают ни одного прямого социального маршрута из большого южного района города в Советский. — Kиpeeв Aндpeй 02.10.2012 23:06 MSK |
![]() |
Та же история. — M.Gizmo 02.10.2012 22:55 MSK |
![]() |
Вроде да. А вот реклама на заднем стекле очень плохая, от маршрутника по превьюхе не отличается — Миха 02.10.2012 22:53 MSK |
![]() |
Виден? А то на 420 уже 2 новых появились — Alexander 02.10.2012 22:49 MSK |
![]() |
Новый — Alexander 02.10.2012 22:47 MSK |
![]() |
На 50 — Миха 02.10.2012 22:46 MSK |
![]() |
Интересно, что значит 505? Это же явно не маршрут — Alexander 02.10.2012 22:46 MSK |
![]() |
И он на 23 оказался — Миха 02.10.2012 22:36 MSK |
![]() |
Да это я так... На сон грядущий — Орел R.-P. 02.10.2012 22:29 MSK |
![]() |
Не понял последний коммент :) — Миха 02.10.2012 22:16 MSK |
![]() |
Внезапно на 17 — Миха 02.10.2012 22:10 MSK |
![]() |
Плагиатчик :) — Орел R.-P. 02.10.2012 21:59 MSK |
![]() |
02.10.2012 19:23 MSK |
![]() |
Здорово! Еще какие-нибудь ЛиаЗы вышли на линию? — Алексей 02.10.2012 18:24 MSK |
![]() |
Да. НН 169 57 на 420. 02.10.2012 17:54 MSK |
![]() |
Эх, я-то поначалу подумал, что 7 восстановили... — Миха 02.10.2012 16:06 MSK |
![]() |
Последний уик-энд октября — Миха 02.10.2012 15:57 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3900 3901 3902 3903 3904 3905 3906 3907 3908 ... 4747 4748 4749











