ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 ... 4747 4748 4749

С июля не видел.
Кстати тут про неманы на 7 помню большое обсуждение было, так вот нашёл на сайте, по нику вроде ты писал:
Орел. Новая напасть
cluber 17.09.2008 09:03

Д. Денисов писал(а):
-------------------------------------------------------
> А Неманы больше закупать не планируют? Как вообще
> эта экзотика попала в Орел?

В конце прошлого года купили 5 Неманов (я так понял по лизинговым схемам).

Пять новых белорусских маршрутных автобусов «Неман» повышенной вместимости вышли на улицы Орла.
Они разгрузят пока два самых «напряженных» маршрута: № 7 – «пос. Знаменка – ул. Цветаева» и № 23 – «Больница им. Боткина – Веселая Слобода», сообщила пресс-служба мэрии. Современные «Неманы» поступили в орловский автопарк в рамках соглашения между белорусским автозаводом "Неман" и некоммерческим партнерством "Центр поддержки пассажирских перевозок". Согласно договору еще 55 автобусов поступят в Орел до конца этого года.

http://www.oryol.ru/material.php?id=11930

Где эти оставшиеся 55???? Непонятно!


> Как пафосно - сразу четыре автобуса! Орёл немаленький город, и 4 автобуса - >капля в море (даже при выпуске 40-50 автобусов). В моём городе (Салават) >населения в 2 раза меньше, но в прессе партиям менее 10-15 машин вообще не >уделяется внимания. Я сейчас намеренно не говорю про мегаполисы. Согласен, где-> то и 4 машины - счастье, но, повторюсь, для Орла это мизер.

Здесь вы правы, это вообще ничто. Учитывая, что осталось наверно около 50 автобусов, которые еще способны выходить на линию! — Алекс Болховский

28.09.2012 13:27 MSK

 

На 46 теперь — Владислав

28.09.2012 11:42 MSK

 

А этот виден? — Alexander

28.09.2012 7:58 MSK

 

Меж тем в Казани http://fotobus.msk.ru/photo/748373/Kиpeeв Aндpeй

28.09.2012 0:13 MSK

 

Мне что-то кажется, что этот год последний для "гармошек". — Kиpeeв Aндpeй

27.09.2012 23:56 MSK

 

Теперь на 356. — Алекс Болховский

27.09.2012 21:45 MSK

 

С Вокзала был лучше (потом продлили) — Владимир Мартынов

27.09.2012 21:35 MSK

 

ой ты чё не:-) — Алекс Болховский

27.09.2012 21:22 MSK

 

Фоток уже почти год нету. Работает? — Миха

27.09.2012 20:57 MSK

 

Это ПАЗик ММ 909, и ЛиАЗы ММ 910-ММ 912 — Alexander

27.09.2012 20:46 MSK

 

Сегодня ездил на Звёдный. и по ходу движения увидел 5 лиазов на №11 маршруте, 4 пазика перед ними ехали примерно в 1-2 минуты по №21.
На 8№ увидел всего 1 лиаз,а на №3 всего 1 богдан. А на №65 Лиаз ММ 462. — Алекс Болховский

27.09.2012 20:41 MSK

 

Перешел на 312 — Миха

27.09.2012 20:40 MSK

 

С Википедии информация. "В сентябре 2008 года фракция КПРФ подарила городу три ЛиАЗа и один ПАЗ, автобусы вышли на 11 маршрут." — Алекс Болховский

27.09.2012 20:37 MSK

 

Видимо, да, потому что по 9ке вообще автобсов нет и интервал 5-10 минут :)))
по 56 му тоже пусто в графе "количество автобусов"
Вот вам и отношение ко всему этому. Никто не проверял эти бумажки. А вот денежки посчитали :) — Орел R.-P.

27.09.2012 20:20 MSK

 

И при этом интервал движения 15-20 минут??? Они там совсем ёбнулись? (извините) — Орел R.-P.

27.09.2012 20:17 MSK

 

А новый реестр говорит по-другому: 1 на 22 и 3 на 24 )))
http://orel-adm.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=886:reestr-marshrutov-regulyarnyih-perevozok-munitsipalnoy-marshrutnoy-setiAlexander

27.09.2012 19:35 MSK

 

В смысле 1 вместо трех по 22?
По 22 и по 24 сейчас по 2 автобуса езядт... — Орел R.-P.

27.09.2012 19:25 MSK

 

>>> - убрали по 1-3 графика с 4, 5, 6 маршрутов. — Alexander
27.09.2012 19:15 MSK


Зачем хоть??? И так не всегда удаётся утром в школу нормально уехать! Хотя если учесть то, что в депо огромный дефицит водителей, а ежедневный выпуск составляет 50-60 машин, вместо 70 с чем-то... — Миха

27.09.2012 19:21 MSK

 

Еще посравнивал 2 реестра:
на 22 сделали 1 график вместо трех. И в автобусах больше ничего.
А вот реестр троллейбусных маршрутов поменяли почти полностью, хотя и не сильно:
- убрали наконец-то маршрут 1к;
- добавили по 1-3 графика на 1, 3, 8, 9 (стало 3 шт!) маршрутов
- убрали по 1-3 графика с 4, 5, 6 маршрутов. — Alexander

27.09.2012 19:15 MSK

 

Нет, потому и спросил. Лёха его даже примерно не помнит — Миха

27.09.2012 18:53 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3905 3906 3907 3908 3909 3910 3911 3912 3913 ... 4747 4748 4749