ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 ... 4747 4748 4749

какой-то бред в статье.
Раньше блин БВ ходили, а теперь улицы узкими стали.
Маршрутчики вообще распоясались. На пару рублей можно повысить проезд, с учётом того что будет уверенность в маршрутке. А то бред, маршруты нерентабельны. Хренабельны! Лишь бы Знаменка-Лесной,Мезенка кататься ды с 909 в центр. — Алекс Болховский

11.11.2012 0:55 MSK

 

ВНИМАНИЕ!!! Перевозка школоло в этом автобусе ЗАПРЕЩЕНА!!! 18+ только1!
Почему? Видете вымпел около водителя?! Так вот, там изображена сисястая баба с непокрытым выменем! О, ужас! — Владимир Мартынов

10.11.2012 19:08 MSK

 

Скорее всего инициатива водителя — Владимир Мартынов

10.11.2012 18:53 MSK

 

почему они не убрали — ??????????

10.11.2012 17:22 MSK

 

Если по правильному, то это улица Лескова. — Алекс Болховский

10.11.2012 14:53 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2336208-6cf26.htmlAlexander

10.11.2012 13:06 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2342772-2d3b19.htmlAlexander

10.11.2012 13:04 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2340924-5943.htmlAlexander

10.11.2012 13:00 MSK

 

Продается: http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/2341184-ff0159.htmlAlexander

10.11.2012 12:54 MSK

 

Не, не похож — Alexander

10.11.2012 12:49 MSK

 

На ИП Плотникова похоже — Alexander

10.11.2012 12:34 MSK

 

Видна? — Миха

10.11.2012 10:28 MSK

 

Интересно однако. По комментам их троль всего 6 лямов стоит. Почему бы не купить. Одно не пойму, где их собирают? Неужели Китай? — Алекс Болховский

10.11.2012 9:50 MSK

 

Кстати, Алма-Ата http://transphoto.ru/photo/545570/Kиpeeв Aндpeй

10.11.2012 2:14 MSK

 

Эх, и я с мобилы начинал... Пойду выкину :( — Миха

10.11.2012 1:04 MSK

 

Тоже :)
Нет, если кадры чего-то редкого и интересного, то можно и нужно снимать хоть на диапроекторы. Но если на сайте куча фоток лучшего качества, то лучше не выкладывать. — Kиpeeв Aндpeй

09.11.2012 23:31 MSK

 

Пошёл выкидывать мобилу :( — Орел R.-P.

09.11.2012 23:26 MSK

 

Да и сам ремонт Красного - было очень любопытным делом. Кстати, рельсы в центре моста (на пролёте) без шпал.
А зато, как трамвай по ним ехал!!! В городе до этого было несколько коротких участков, где трамвай ехал как ездит сейчас: в конце Кромского шоссе и на Машиностроительной (вдоль леса) - их поменяли до 99. Я даже специально пару раз ездил туда, что бы оценить КАК оказывается тихо и быстро могут ездить трамваи. И ещё кусок от депо до МОПРа. А во всём остальном городе были ужасные рельсы со "стиральной доской", качкой и балтанкой. И вот, первый участок где начали менять - Карачевская улица у Щепного, 1999г. Там в первый раз увидел спецтехнику. Потом - Красный мост и дальше пошло поехало. Удивительных (тогда) ровных путей становилось всё больше и больше. И в течении 10 лет меняли пути каждый год, закончив это дело в 2010 году. — Kиpeeв Aндpeй

09.11.2012 23:26 MSK

 

Не хочу ни кого обидеть, но поймите- такая херня не фотография! Если хотите снимать, то купите хотя бы простую мыльницу за 2000 рублей и тренируйтесь. Я сам начинал с Зенита, затем добрался до цифровых камер. Есть косяки, но я стараюсь их исключать путем анализа мол "почему тут не резко, почему тут то, сё и прочее". Неужели не стыдно? — Владимир Мартынов

09.11.2012 23:07 MSK

 

Если сказать прямо, то вышло отвратно. Такой телефон надо выкинуть в мусорку и купить тот, на который можно только звонить и отправлять СМС. По фото: шумы такие, что у меня камера на 12800 ед. СЧ не выдает такие; композиция: штанги надо все-таки оставлять в кадре, а не обрезать чуть-ли не по краю трололобуса.
КАСАЕТСЯ ВСЕХ МОБИЛОГРАФОФ!!!!!!!
КУПИТЕ КАМЕРЫ ИЛИ НЕ СНИМАЙТЕ ВООБЩЕ!!!!!! — Владимир Мартынов

09.11.2012 23:03 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 ... 4747 4748 4749