Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 ... 4747 4748 4749
![]() |
какой-то бред в статье. 11.11.2012 0:55 MSK |
![]() |
ВНИМАНИЕ!!! Перевозка школоло в этом автобусе ЗАПРЕЩЕНА!!! 18+ только1! 10.11.2012 19:08 MSK |
![]() |
Скорее всего инициатива водителя — Владимир Мартынов 10.11.2012 18:53 MSK |
![]() |
почему они не убрали — ?????????? 10.11.2012 17:22 MSK |
![]() |
Если по правильному, то это улица Лескова. — Алекс Болховский 10.11.2012 14:53 MSK |
![]() |
Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2336208-6cf26.html — Alexander 10.11.2012 13:06 MSK |
![]() |
Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2342772-2d3b19.html — Alexander 10.11.2012 13:04 MSK |
![]() |
Продается: http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/2340924-5943.html — Alexander 10.11.2012 13:00 MSK |
![]() |
Продается: http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/2341184-ff0159.html — Alexander 10.11.2012 12:54 MSK |
![]() |
Не, не похож — Alexander 10.11.2012 12:49 MSK |
![]() |
На ИП Плотникова похоже — Alexander 10.11.2012 12:34 MSK |
![]() |
Видна? — Миха 10.11.2012 10:28 MSK |
![]() |
Интересно однако. По комментам их троль всего 6 лямов стоит. Почему бы не купить. Одно не пойму, где их собирают? Неужели Китай? — Алекс Болховский 10.11.2012 9:50 MSK |
![]() |
Кстати, Алма-Ата http://transphoto.ru/photo/545570/ — Kиpeeв Aндpeй 10.11.2012 2:14 MSK |
![]() |
Эх, и я с мобилы начинал... Пойду выкину :( — Миха 10.11.2012 1:04 MSK |
![]() |
Тоже :) 09.11.2012 23:31 MSK |
![]() |
Пошёл выкидывать мобилу :( — Орел R.-P. 09.11.2012 23:26 MSK |
![]() |
Да и сам ремонт Красного - было очень любопытным делом. Кстати, рельсы в центре моста (на пролёте) без шпал. 09.11.2012 23:26 MSK |
![]() |
Не хочу ни кого обидеть, но поймите- такая херня не фотография! Если хотите снимать, то купите хотя бы простую мыльницу за 2000 рублей и тренируйтесь. Я сам начинал с Зенита, затем добрался до цифровых камер. Есть косяки, но я стараюсь их исключать путем анализа мол "почему тут не резко, почему тут то, сё и прочее". Неужели не стыдно? — Владимир Мартынов 09.11.2012 23:07 MSK |
![]() |
Если сказать прямо, то вышло отвратно. Такой телефон надо выкинуть в мусорку и купить тот, на который можно только звонить и отправлять СМС. По фото: шумы такие, что у меня камера на 12800 ед. СЧ не выдает такие; композиция: штанги надо все-таки оставлять в кадре, а не обрезать чуть-ли не по краю трололобуса. 09.11.2012 23:03 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3850 3851 3852 3853 3854 3855 3856 3857 3858 ... 4747 4748 4749













