ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 ... 4747 4748 4749

что интересно в орле они до последнего ездят, а всякие Ливны со Мценском их списывают ещё в более лучшем состоянии чем этот — Алекс Болховский

13.11.2012 21:26 MSK

 

Ептить.... Бедный Венгр :С — Владимир Мартынов

13.11.2012 19:37 MSK

 

Как мне известно рабочих 13 автобусов, чья газель,сетра и икарус не знаю. Попозже спрошу.КК 317, КК 530, КК 550 могут быть рабочими.
Тут надо по графикам смотреть в день.
Корсаково-1,Новосиль-1, Чернь 1или 2,№9 1 пн-пт, №11 1 еж + пригород, 3 гр на пригороде,заказ 1гр, возможно и нет заказа. вроде всё. — Алекс Болховский

13.11.2012 19:15 MSK

 

КК 305, но она уже без госа, и её соседка КК 545 тоже.
Вопрос к Александру: ММ 243 возможно, что был в Новосильском ПТК? — Алекс Болховский

13.11.2012 18:56 MSK

 

Виден? — Миха

13.11.2012 17:47 MSK

 

Была отличная идея сфоткать его спереди, но я не думаю, что куча рабочих, и красно-белые ограждения, загораживающие автобус, будут вам интересны — Миха

13.11.2012 17:45 MSK

 

Опять в жопу!1
Этот автобус не позволяет нормально показать свое лицо — Владимир Мартынов

13.11.2012 17:37 MSK

 

Чёткий и предельно точный ответ. Гос какой? — Миха

13.11.2012 17:22 MSK

 

3261. Потом ещё немного фоток выложу. — Алекс Болховский

13.11.2012 17:19 MSK

 

один не отметил) — Алекс Болховский

13.11.2012 17:17 MSK

 

Он точно действующий? — Миха

13.11.2012 16:45 MSK

 

Что за ГАЗель? — Миха

13.11.2012 16:31 MSK

 

Вроде бы на 37 — Alexander

13.11.2012 16:23 MSK

 

Это для 1 автовладельца это раз. и 2 на сколь я знаю, жёлтые номера не сдаются в ГИБДД. А за них отвечает само предприятие и может их утилизировать. — Алекс Болховский

13.11.2012 15:45 MSK

 

Теперь с этим госом ездит ГАЗель на 46! — Alexander

13.11.2012 14:03 MSK

 

Законы РФ.
Как минимум, чтобы в дальнейшем не платить транспортный налог, владелец ТС, решивший утилизировать ТС, должен написать заявление об утилизации. И кроме того предоставить список документов (ПТС, св-во) и госномера.
Цитата из Приказа: "Для списания авто машины необходимо лично обратиться в отделение регистрации ГИБДД, предъявить бланк заявления установленного образца на снятие с учета тс, личный паспорт, а также сдать ПТС, свидетельство о регистрации и регистрационные знаки (Приказ МВД РФ № 1001-2009 г.). В случае их уничтожения или утраты необходимо написать объяснение по данному поводу и поставить отметки на заявлении об отсутствии регистрационных знаков среди изъятых."
Может конечно есть обходные пути — Alexander

13.11.2012 11:44 MSK

 

Кто те это сказал?
Как же ливенская металлобаза? Там всегда с госами стоят. Взять тот же Болхов. — Алекс Болховский

13.11.2012 11:28 MSK

 

Ну при списании они должны же госы отдать в ГИБДД — Alexander

13.11.2012 9:32 MSK

 

они списаны! мы там разговаривали с водителем и диспетчером — Алекс Болховский

13.11.2012 7:17 MSK

 

По факту-то они не списаны, но они и не поедут уже — Alexander

13.11.2012 0:42 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 3854 ... 4747 4748 4749