ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 ... 4747 4748 4749

Кстати, второй тоже ездит с "121" в этом же месте. — Kиpeeв Aндpeй

14.11.2012 1:33 MSK

 

Очень давняя проблема, обсуждаемая 100500 раз. Чинить некому. — Kиpeeв Aндpeй

14.11.2012 1:28 MSK

 

Похоже как-то так слетело, что появилось 2 строки в коде об обновлении чего-либо. — Alexander

14.11.2012 1:27 MSK

 

почему у вас в разделах фото не выходят?идет ошибочный запрос к БД.А у меня фото показываются так? — Кирилл ВолгаТранс

14.11.2012 1:10 MSK

 

Влад, а этот точно не новый? — Alexander

14.11.2012 1:07 MSK

 

Варианты со 121? — Alexander

14.11.2012 0:56 MSK

 

Сидения от Икарусов что ли?
Кстати, Лёх, не узнавал: мценские Икарусы еще стоят в крытом гараже? Или уже давно их того? — Alexander

14.11.2012 0:54 MSK

 

АА 192 - работающий? — Alexander

14.11.2012 0:48 MSK

 

Виден еще? — Alexander

14.11.2012 0:36 MSK

 

Помните, сайт разделился на 2 реальности. У меня ощущение, что что-то есть. Он даже тормозит всегда в каком-то определённом порядке. И фотки загружаются: то нумерация им присваивается подряд, а то через одну цифру. Тоже не пойму от чего зависит. — Kиpeeв Aндpeй

13.11.2012 23:47 MSK

 

Неуловимый. Ощущение, что до объектов по воздуху летает :) — Kиpeeв Aндpeй

13.11.2012 23:42 MSK

 

Интересно, а почему комменты дублируютя на разных минутах? Может это от времени зависит: переход с одной минуты на другой. Хотя, наверно я глупости пишу. — Алекс Болховский

13.11.2012 23:24 MSK

 

Короче, ахтунг, собакен за яйцен клац-клац — Владимир Мартынов

13.11.2012 23:19 MSK

 

Короче, ахтунг, собакен за яйцен клац-клац — Владимир Мартынов

13.11.2012 23:18 MSK

 

Да, красавец — Миха

13.11.2012 23:05 MSK

 

Спасибо за фото! — Алекс Болховский

13.11.2012 22:37 MSK

 

трудно сказать, видом спереди я его не захватил. Когда смотрел вин, мне не до шильдика было. Тут 3 гав-гав были, которые хотели за ноги куц-куц. Итак долго лазяли по территории. — Алекс Болховский

13.11.2012 21:52 MSK

 

Синяя краска заводская. 15 лет... — Kиpeeв Aндpeй

13.11.2012 21:46 MSK

 

У него шильдик Икаруса сохранился? — Миха

13.11.2012 21:39 MSK

 

мм 245 видимо списан, как и газель — Алекс Болховский

13.11.2012 21:32 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3845 3846 3847 3848 3849 3850 3851 3852 3853 ... 4747 4748 4749