Гостевая книга
Добавить новую запись в гостевую книгу
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 70 71 72
| ||
23.03.2017 около 14.00 на остановке "Гостиница "Орел"" села в маршрутку №26 с регистрационным номером Т 811 ЕН 57, принадлежавщему ИП Кривов В.А. Расплачивалась проездным, на котором было еще 17 поездок!Водитель пожилой,с сединой,с усами целую остановку прикладывал проездной, но он у него не проходил! Доехав, до остановки"К/т "Родина"",водитель сказал, что бы я пересела в другую маршрутку, с чем я была несогласна и отказалась это сделать! Тогда он, отъехав несколько метров от остановки остановился и сказал,что никуда дальше не поедет, пока я не выйду из маршрутки.Стояла я где-то минут 5, потом стал возмущаться на него народ,но он продолжал стоять. Т.к я очень спешила, мне пришлось все-таки покинуть маршрутку и поехать на другой.Выходя из транспорта,я сказала что позвоню ИП Кривову В.А. на что он ответил:"Звони!".Звонить я буду в другой раз когда повториться ситуация.А сейчас,пожалуйста, Вадим Алексеевич,примите меры по отношению к своему работнику,объясните как надо себя вести с пассажирами и как работает валидатор!Водитель этой маршрутки видимо не знает, что пассажиры, которые пользуются услугами единого проездного, могут просто предъявить его водителю — считывающие устройства не работают из-за перепрограммирования. Обращаем внимание жителей города Орла на то, что водитель не имеет права брать с вас деньги или высаживать из общественного транспорта, если ваш проездной не считывается. Если это все же происходит — запомните номер транспорта и номер маршрута и обратитесь в редакцию городского портала vOrle.ru . Уважаемые пассажиры, будьте внимательны! | ||
| ||
Водитель маршрута 354 (гос номер 328)проявил хамство и невежество в отношении пассажиров 23.03.2017г. около 14.45. Сколько можно, уже не раз увольняли водителей за крики и оскорбления на пассажиров. Почему транспортом управляют психически не здоровые люди? Орел R.-P.: Судя по базе, на 354 маршруте нет автобуса с таким госномером. | ||
| ||
какой интервал у 39 маршрута? Орел R.-P.: Зайдите в группу ВК "Микрорайон "Новая Ботаника", там всё подробно написано про маршрут 39. Также на конечной в микрорайоне, есть объявления о работе 39 маршрута. Никита: Орел R. - P., спасибо. | ||
| ||
| Орел 19.03.2017 в маршрутном такси № 19 мною были утеряны кожаные перчатки черного цвета. Выходила на остановке "Чайка" около 15ч.30 мин. В случае их обнаружения прошу позвонить по тел. 89102656180. | ||
| ||
| Орел Водителю 4 маршрута,20 марта, сегодня работавшего, около 16.30 посадившего ребенка на ост. Коммерческий институт.Пусть вам будет стыдно за ваш обман! Недодал сдачи 20 руб.! | ||
| ||
Когла будет конкурс перевозчиков? | ||
| ||
Какой интервал на 60?? Орел R.-P.: Интервал у 60: восемь - десять минут. | ||
| ||
Что с 12 автобусом? | ||
| ||
Из официального ответа на вопрос по 29 маршруту: "Администрация города Орла рассмотрела Ваше обращение по вопросу обслуживания маршрута № 29 «Ул. Ливенская — мегакомплекс ГРИНН». Сообщаем Вам, что движение по вышеуказанному маршруту было организовано с 1 января 2017 года. Муниципальный контракт заключен с ИП Прасолов И.А. Однако с 15 февраля текущего года движение на маршруте прекращено. Водители категорически отказались обслуживать его по причине низкого уровня собираемой выручки. Администрация города Орла пыталась найти другого перевозчика, однако желающих обслуживать маршрут № 29 нет. В соответствии с документом планирования регулярных перевозок в городе Орле на 2017 год, утвержденным постановлением администрации города Орла от 16.12.2016 № 5789 (ред. от 10.03.2017) автобусный маршрут № 29 «Ул. Ливенская — мегакомплекс ГРИНН» из реестра маршрутов регулярных перевозок города Орла будет исключен." | ||
| ||
Что происходит с 60 маршрутом ??очень долго жду чтоб уехать с м-н орел на матросова,раньше такого не было.. | ||
| ||
Вы хоть раз видели что в автобусе для инвалидов едет колясочник? | ||
| ||
| Орел Добрый день. Подскажите, еще не известно когда начнут ходить дачные маршруты? ( а то тут бабушкам неймется :) #такие_наши_бабушки ). Спасибо. Владислав: С 15.04.2017 по 29.10.2017 г. | ||
| ||
29-ая маршрутка ВСЁ? Орел R.-P.: Пока да. Ищут перевозчика. | ||
| ||
| ОРЕЛ с Сегодня услышала разговор в салоне маршрутки о предстоящей ликвидации троллейбусов в Орле. Если подтверждение таким слухам? Kиpeeв Aндpeй: кардинальных мер, наверное, не будет, но какие-то изменения в ближайшее время должны произойти. | ||
| ||
Маршрутка 8 это просто ужас,не дождаться никогда. На остановке можно простоять от получаса до часа хотя должна она ходить каждые 12 минут Kиpeeв Aндpeй: вчера ехал в 18.30. Сам-то сел на Наугорке почти сразу, народу дальше много было и входившие жаловались, что 40 минут ждали на остановках. | ||
| ||
| Орел E-mail: sokol-gena-alex@yandex.ru Забыл в маршрутке 34 рабочие вещи просьба позвонить по телефону 89996041832 03.03.17 | ||
| ||
| E-mail: ssellena@mail.ru Прошу водителя маршруки 421,ехавшей в сторону Мезенки ок.19-20:19-40, связаться по тел. 89192693712, ребенок забыл сумку в маршрутке | ||
| ||
Чтобы вам долго не спорилось, господа, по поводу старого (до 2007 года) маршрута 17а (!!!). Самый первый, выделенный жирным шрифтом абзац. http://orel-news.ru/index.php?main=showorelnews&id=7565 | ||
| ||
Маршрут 25, который был открыт в 2007 году (Знаменка - магазин Звездный) до 2007 был маршрутом 17а. | ||
| ||
Не верьте Вашей информации. Никто троллейбусы сокращать не собирается. | ||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 70 71 72