Гостевая книга
Добавить новую запись в гостевую книгу
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 70 71 72
| ||
2 мая в маршрутке 26 номерной знак 250 УХ я предъявила единую транспортную карту. Терминал сразу пробил чек, это видела и женщина, вошедшая вместе со мной. Но водитель заявил, что карта не обслуживается, потребовал оплаты. Я попросила приложить карту ещё раз, в ответ услышала оскорбления и крики, что все хотят обмануть водителя-пенсионера. Проезд я оплатила, так как торопилась на работу и попросила выдать мне билет (документ об этом вывешен во всех приличных маршрутках). Дедушка разразился очередным потоком брани и заявил :" Сейчас остановлюсь и буду писать тебе открытое письмо." Я всё время говорила с ним спокойно, вполголоса , повода "тыкать" мне и хамить не подавала.Видимо, этот водитель ведёт себя так всегда. Информации об имени водителя в маршрутке не имеется. Единственное, что удалось обнаружить в "Уголке потребителя", это то, что машина принадлежит ИП Кривова Марина Николаевна. Думаю, Марине Николаевне стоит внимательнее подбирать водителей. Престарелым неадекватным людям там не место. Кстати, на обратном пути в маршрутке также номер 26 (к счастью, с другим водителем) карта сработала без проблем. Дедушка таким образом собирает двойную плату в свой карман, ведь сверить номер карты на чеке и в моей квитанции об оплате он не позволит. | ||
| ||
Информация. С 1 мая на автобусных маршрутах областного значения повышается стоимость проезда и провоза багажа. стоимость пассажирокилометра с 1 мая 2017 - 1 р 85 коп. для сравнения: ранее стоимость поездки по маршруту 665 Орел-Красная Заря была 224 р, с 1 мая стоимость по этому маршруту ориентировочно 244 р | ||
| ||
| Мценск Есть расписание всех автобусов по городу Мценск Kиpeeв Aндpeй: если есть желание поделиться - будем признательны! | ||
| ||
Скажите пожалуйста, почему на маршрут 18 пустили какую то мелочь? Вместо пазиков??? | ||
| ||
| Орел Здравствуйте.Подскажете, почему не все маршрутки останавливаются на ост.Промбаза( р-он СПЗ). Пролетают полупустые утром мимо голосующих людей. | ||
| ||
| Орёл E-mail: denirus@mail.ru Опять чёрти-что с маршрутками, 34-я оффициально до 22:28 ходит, а по-факту в 21:00 С Раздольной уже не уехать. | ||
| ||
Как добраться от Линии на Михалицина до пересечения ул.Болховское шоссе с УЛ.Раздольная и обратно? Нет даже остановки для пересадки. | ||
| ||
Маршрут №10 рег номер С 467 РК 19.04.2017 около 19,30 проехал мимо остановки Костомаровская. Пассажир три раза повторил остановиться на остановке, водитель гнал до следующей. А потом ответил, что не обязан кланяться каждому столбу. Как общественный транспорт должен ли , он останавливаться сам на остановке, или только после просьбы? (и то он её проигнорировал). | ||
| ||
| Мценска Почему автобусы из Мценска в Анахино не остановится на монастыре Иоанна Кукши? Есть официальный сайт орловского транспорта? Kиpeeв Aндpeй: Если там на трассе нет оборудованной остановки, то не остановится. Сейчас останавливаются только на оборудованных остановках. Оборудовать, скорее всего, тоже откажутся, так как до ближайшей остановки в Фроловке 700 метров (недостаточное расстояние). Но поднимите проблему на уровне местной администрации. Место туристическое, посещаемое и остановка не помешала бы. Официального сайта нет. | ||
| ||
По ходу, Павлюк вовремя заказал сибаса... А кто-то мне тут говорил, что ни с чем не связано... Ага) | ||
| ||
| Орел E-mail: joanna7910@mail.ru Подскажите, куда лучше написать отзыв о перевозчике, чтобы он максимально был зафиксирован органами власти? | ||
| ||
| Орел, железнодорожный район E-mail: dianalotkova@gmail.com Уважаемые администраторы сайта , подскажите, куда я могу обратиться по поводу маршрутки 11?!?водители обнаглели вкрай!!я в пол седьмого вечера не могу уехать на веселую слободу...мимо проехали четыре 11 маршрутки и ни одна не поехала в центр!!! Это что за безобразие?!? Админ: http://www.orel-adm.ru/ | ||
| ||
Некоторое время назад стал свидетелем неприятного инцидента, который произошёл в маршрутном такси №14 с номером Т 470 ЕН 57 около 16:00. Между водителем и пассажиркой в возрасте случился конфликт. Дело в том, что водитель ехал очень опасно, обгонял другие маршрутки, в результате чего чуть не врезался в одну из них. Пассажирка в вежливой форме сделала ему замечание, попросив ехать поосторожнее и получила грубый ответ, в последствии которого завязалась словесная перепалка. Пассажирка вышла на следующей остановке, и я, последовав её примеру, также пересел на другую маршрутку. И ладно скандал, но ведь такая агрессивная езда может привести к ужасным последствиям! Водитель маршрутки отвечает не только за свою жизнь, но и за жизни своих пассажиров. В таких условиях нельзя допускать этих опасных дорожных гонок. Да и с людьми нужно быть повежливее, неважно - водитель вы или пассажир. | ||
| ||
| Орел Скажите, что с интервалом у маршрута 464? сегодня целый час с 10.45 да 11. 45 стояла на Прокуровке чтобы доехать до Микрорайона Болховский. | ||
| ||
| Орёл E-mail: yaremenko57@yandex.ru 02.04.2017 в 10.38 на остановке ул.Герцена в маршрутку 27 гос. номер У801НА если бабушка, дедушка и внук. У них были проездные, поездки прошли через терминал, водитель в грубой форме стал требовать у мальчика студенческий, у мужчины пенсионный, с собой у пассажиров документов не было. Водитель сказал никуда не поедет, пока не предъявят документы. Другие пассажиры, в том числе и я, потребовали вернуть деньги за проезд, т.к. не могли тратить время, водитель отказал, называть свою фамилию также оказался. Был очень груб. В итоге людям пришлось оплатитьки проезд ещё и наличными. Примите меры в отношении хамского поведения водителя. Владислав: Льготные проездные билеты без документов, подтверждающих льготу не действительны. | ||
| ||
| Орел Добрый вечер администрация сайта. Вы наверно помните, что в Орле есть сообщество Затерянный мир маршруток. И у меня сейчас возник вопрос. Кто владеет этим сообществом? | ||
| ||
Здравствуйте. Никто не знает, сколько транспортных средств теперь на маршруте № 18? | ||
| ||
А 12 когда будет до 909? И сколько автобусов? Владислав: Планируется с 28 апреля. 10 графиков. | ||
| ||
Сегодня 29.03.17г в 9.30 на промежутке между остановками "троллейбусное депо" и " администрация",устроив гонку с другим маршрутным такси, водитель м/т гос номер 608 маршрута N 26 проехал остановку. Почему,оплатив проезд,я должна выходить где ему угодно?!! Водит очень агрессивно, движение начинает, когда еще не все зашли!!! Это когда-нибудь приведет к трагедии. | ||
| ||
Объявлены курсы водителей троллейбуса . Звоните - 20-11-14 | ||
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 70 71 72