Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 ... 4747 4748 4749
![]() |
Кстати, стиль-то воронежский — Alexander 18.10.2012 0:23 MSK |
![]() |
Он вроде может на заказах ездить, так что пусть работает — Alexander 18.10.2012 0:21 MSK |
![]() |
Не, поворачивал-то он правильно, как по идее по маршруту Агролицей - Вокзал. Но почему у него табличка стояла Агролицей - МСК (вместо вокзала)? 17.10.2012 23:50 MSK |
![]() |
Ремонт дороги. Меня интересует как этот контик на 420 оказался? — Миха 17.10.2012 23:36 MSK |
![]() |
почему? — Алекс Болховский 17.10.2012 23:32 MSK |
![]() |
Сегодня опять все из "Лужков" через автовокзал ехали — Орел R.-P. 17.10.2012 23:27 MSK |
![]() |
А куда он должен был ещё поворачивать? 3-ка же на МСК тоже так ходила, пока "стрелецкий" мост не закрыли. Он едет туда же, куда и 3-ка. 17.10.2012 23:26 MSK |
![]() |
Да на всех 2х-значных такие есть. Мне они тоже по нраву — Миха 17.10.2012 23:20 MSK |
![]() |
Таких уже много стоит. На 31,35,16,25,27,57, и др. — Алекс Болховский 17.10.2012 23:14 MSK |
![]() |
Виден, нет? — Миха 17.10.2012 23:10 MSK |
![]() |
К Звёздному едет через Алёшу. — Киреев Андрей 17.10.2012 23:08 MSK |
![]() |
Световые таблички зачётные. По-больше бы таких. Хорошо, что начали такие ставить на многие машины, а то только у 31,354 были иногда световые цифры. И стандарт один, тоже хорошо. — Киреев Андрей 17.10.2012 23:07 MSK |
![]() |
Виден? — Миха 17.10.2012 23:01 MSK |
![]() |
??? — Миха 17.10.2012 22:47 MSK |
![]() |
Теперь на 420 — Владислав 17.10.2012 22:42 MSK |
![]() |
А как 3ка ходит? — Алекс Болховский 17.10.2012 22:24 MSK |
![]() |
>>> Она распологается левее от нанесенной. 17.10.2012 22:00 MSK |
![]() |
на 65 работал — Алекс Болховский 17.10.2012 21:46 MSK |
![]() |
Как резервный. Появляется периодически на 1 день. — Киреев Андрей 17.10.2012 21:44 MSK |
![]() |
УРА!!! Давно пора бы уже — Миха 17.10.2012 20:23 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3879 3880 3881 3882 3883 3884 3885 3886 3887 ... 4747 4748 4749






