Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 ... 4746 4747 4748
![]() |
Пропал? — Миха 31.03.2013 17:39 MSK |
![]() |
Этот уже по 34 катается — Миха 31.03.2013 16:10 MSK |
![]() |
А теперь продаётся 31.03.2013 15:15 MSK |
![]() |
Конечно, скоро фотка будет — Миха 31.03.2013 15:12 MSK |
![]() |
Не, я спереди сидел, рядом с водителем. Думаю (примерно), год 2004-2005 — Миха 31.03.2013 15:11 MSK |
![]() |
Что-то там не очень сходится пока. Ждем фотки, если будут — Alexander 31.03.2013 14:44 MSK |
![]() |
Лёха, спасибо за инфу. 31.03.2013 14:28 MSK |
![]() |
Год на стеклах глянул? — Alexander 31.03.2013 14:02 MSK |
![]() |
Спрашиваешь ) — Alexander 31.03.2013 14:01 MSK |
![]() |
КК 127 тоже в Кромах? — Alexander 31.03.2013 13:55 MSK |
![]() |
Поправил — Alexander 31.03.2013 13:43 MSK |
![]() |
В парке стоят все дизельные пазики серии ММ. — Алекс Болховский 31.03.2013 13:34 MSK |
![]() |
Длинного точно сто лет не было видно, да и писал кто-то, что он "приехал" 31.03.2013 13:13 MSK |
![]() |
Работает? — Alexander 31.03.2013 13:11 MSK |
![]() |
Все старые ПАЗики в ПАТПе списаны? и точно списаны? 31.03.2013 13:00 MSK |
![]() |
Наверно — Миха 31.03.2013 10:32 MSK |
![]() |
Нет, по 34 вроде — Миха 31.03.2013 10:32 MSK |
![]() |
Этот тоже Гришина получается? — Alexander 31.03.2013 3:15 MSK |
![]() |
Он на 6 сейчас ездит? — Alexander 31.03.2013 3:02 MSK |
![]() |
Конечно, тогда транспорту уделяли огромное внимание, не то, что сейчас. — Владимир Мартынов 30.03.2013 23:06 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3690 3691 3692 3693 3694 3695 3696 3697 3698 ... 4746 4747 4748












